아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌포스빌 | 1-3 | 13,500만원 평당 1,537만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 12층 | 노고산동 | 2007-02-26 | 2004 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 41,600만원 평당 2,301만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신공덕동 | 2007-02-24 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 455 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신수동 | 2007-02-24 | 2005 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대흥동 | 2007-02-24 | 1999 | |
| 미원2 | 433-9 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 망원동 | 2007-02-24 | 1997 | |
| 서서울삼성 | 692 | 19,500만원 평당 1,318만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 21층 | 아현동 | 2007-02-23 | 1998 | |
| 성산동성 | 597 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 성산동 | 2007-02-23 | 1999 | |
| KCC엠파이어리버 | 381-16 | 94,480만원 평당 2,146만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 12층 | 합정동 | 2007-02-22 | 2006 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2007-02-22 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 44,700만원 평당 2,466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상암동 | 2007-02-22 | 2003 | |
| 골든빌(210-10) | 210-10 | 35,000만원 평당 900만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 3층 | 성산동 | 2007-02-22 | 2003 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 13,351만원 평당 1,516만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 26층 | 신공덕동 | 2007-02-22 | 2005 | |
| 서교푸르지오 | 486 | 58,000만원 평당 2,071만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 9층 | 서교동 | 2007-02-21 | 2004 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 40,900만원 평당 2,275만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성산동 | 2007-02-21 | 1986 | |
| 밤섬힐스테이트 | 220 | 25,700만원 평당 1,430만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 현석동 | 2007-02-21 | 1999 | |
| 마포중동현대 | 392 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2007-02-21 | 2001 | |
| 세양청마루 | 451 | 65,000만원 평당 1,921만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 5층 | 신수동 | 2007-02-20 | 2003 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2007-02-20 | 2003 | |
| 신부파스카4차 | 507 | 26,000만원 평당 1,109만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 망원동 | 2007-02-20 | 2004 | |
| 삼우월드 | 384-7 | 12,400만원 평당 1,255만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 망원동 | 2007-02-20 | 2004 |