아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱 | 573 | 57,000만원 평당 1,640만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 연남동 | 2007-02-19 | 2003 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 40,000만원 평당 2,212만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 현석동 | 2007-02-16 | 2004 | |
| 상인파크빌 | 271-23 | 24,000만원 평당 868만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 2층 | 성산동 | 2007-02-16 | 2002 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 100,500만원 평당 3,171만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 13층 | 상암동 | 2007-02-15 | 2006 | |
| 도화동현대 | 357 | 68,800만원 평당 1,773만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 도화동 | 2007-02-14 | 1996 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 54,000만원 평당 1,800만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 10층 | 망원동 | 2007-02-14 | 2003 | |
| 세양청마루 | 451 | 26,900만원 평당 1,548만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 14층 | 신수동 | 2007-02-14 | 2003 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 26,200만원 평당 1,468만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 도화동 | 2007-02-14 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 68,000만원 평당 1,918만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 6층 | 신수동 | 2007-02-13 | 2004 | |
| 마포현대 | 188-108 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공덕동 | 2007-02-13 | 1988 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 103,800만원 평당 3,278만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 4층 | 상암동 | 2007-02-12 | 2005 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 공덕동 | 2007-02-12 | 2004 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 41,000만원 평당 2,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2007-02-12 | 2000 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 32,000만원 평당 2,093만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 성산동 | 2007-02-12 | 1986 | |
| 벨로스 | 254-7 | 15,900만원 평당 1,134만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 성산동 | 2007-02-12 | 2006 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 11,000만원 평당 1,152만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 8층 | 노고산동 | 2007-02-12 | 2002 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 110,000만원 평당 3,470만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 20층 | 상암동 | 2007-02-11 | 2006 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 31,000만원 평당 1,723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 신공덕동 | 2007-02-11 | 2000 | |
| 보성 | 442 | 48,000만원 평당 1,382만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 마포동 | 2007-02-10 | 1996 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상암동 | 2007-02-10 | 2003 |