아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암마젤란21 | 513 | 30,000만원 평당 1,204만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 14층 | 망원동 | 2007-02-10 | 2005 | |
| 그레이스 | 254-28 | 23,200만원 평당 965만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 성산동 | 2007-02-10 | 2002 | |
| 기정MAY(247-112) | 247-112 | 22,500만원 평당 901만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 서교동 | 2007-02-10 | 2004 | |
| 건영월드컵 | 393 | 21,000만원 평당 1,181만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 중동 | 2007-02-10 | 2002 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 13,500만원 평당 1,380만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 14층 | 노고산동 | 2007-02-10 | 2004 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2007-02-09 | 2003 | |
| 우성 | 82 | 32,500만원 평당 1,963만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 12층 | 도화동 | 2007-02-09 | 1991 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 26,000만원 평당 1,445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신공덕동 | 2007-02-09 | 2000 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 13,000만원 평당 1,480만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 9층 | 노고산동 | 2007-02-09 | 2004 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 창전동 | 2007-02-08 | 2003 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 52,520만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창전동 | 2007-02-08 | 2003 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신수동 | 2007-02-08 | 2004 | |
| HD102동 | 128-4 | 30,000만원 평당 2,123만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 현석동 | 2007-02-08 | 2006 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 27,900만원 평당 1,553만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대흥동 | 2007-02-08 | 1999 | |
| 상록 | 515-1 | 23,600만원 평당 1,329만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 염리동 | 2007-02-08 | 1997 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 20,000만원 평당 1,153만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 서교동 | 2007-02-08 | 2005 | |
| 예향 | 418-29 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 망원동 | 2007-02-08 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 353 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도화동 | 2007-02-07 | 2000 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 40,100만원 평당 2,218만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신공덕동 | 2007-02-07 | 2000 | |
| 대명 | 259-1 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연남동 | 2007-02-07 | 1995 |