아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신부파스카4차 | 507 | 28,450만원 평당 1,111만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 망원동 | 2007-02-07 | 2004 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 22,950만원 평당 1,470만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 공덕동 | 2007-02-07 | 1989 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 470 | 35,000만원 평당 1,381만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 합정동 | 2007-02-06 | 2005 | |
| 길명2차(455-4) | 455-4 | 32,000만원 평당 806만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 망원동 | 2007-02-06 | 2005 | |
| 광남캐스빌A | 465-34 | 18,600만원 평당 959만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 망원동 | 2007-02-06 | 2002 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 90,000만원 평당 2,587만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 현석동 | 2007-02-05 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 353 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도화동 | 2007-02-05 | 2000 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용강동 | 2007-02-05 | 2003 | |
| 코오롱 | 573 | 29,400만원 평당 1,626만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 연남동 | 2007-02-05 | 2003 | |
| 휴먼빌 | 509 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 망원동 | 2007-02-05 | 2004 | |
| 도화동현대 | 357 | 40,000만원 평당 1,938만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 9층 | 도화동 | 2007-02-03 | 1996 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 36,900만원 평당 2,049만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 현석동 | 2007-02-03 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 32,000만원 평당 1,262만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 6층 | 염리동 | 2007-02-03 | 1998 | |
| 상수두산위브 | 396 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 상수동 | 2007-02-02 | 2004 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 28,700만원 평당 1,595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신공덕동 | 2007-02-01 | 2000 | |
| 상록 | 515-1 | 23,350만원 평당 1,315만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 염리동 | 2007-02-01 | 1997 | |
| 청화 | 422-12 | 20,500만원 평당 824만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 망원동 | 2007-02-01 | 2003 |