아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상암동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 33,500만원 평당 1,854만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공덕동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 도화동현대 | 357 | 32,000만원 평당 1,933만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 12층 | 도화동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 27,950만원 평당 1,552만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 염리동 | 2007-02-28 | 2001 | |
| 한강삼성 | 138 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 토정동 | 2007-02-28 | 1997 | |
| 신부3차파스카 | 495 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 망원동 | 2007-02-28 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 498 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 망원동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 성원1 | 420 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 망원동 | 2007-02-28 | 1998 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창전동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용강동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 보성 | 442 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 마포동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 대명 | 259-1 | 20,000만원 평당 1,197만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 연남동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 미원1 | 478-27 | 16,000만원 평당 897만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 망원동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 11,400만원 평당 1,149만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 노고산동 | 2007-02-27 | 2002 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 창전동 | 2007-02-26 | 2003 | |
| 기정MAY(247-28) | 247-28 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서교동 | 2007-02-26 | 2004 | |
| 태청 | 501 | 22,500만원 평당 982만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 1층 | 망원동 | 2007-02-26 | 2003 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성산동 | 2007-02-26 | 2000 | |
| 서서울삼성 | 692 | 18,100만원 평당 1,223만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 아현동 | 2007-02-26 | 1998 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 14,000만원 평당 1,594만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 9층 | 노고산동 | 2007-02-26 | 2004 |