아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(선경) | 446 | 34,350만원 평당 2,247만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 9층 | 성산동 | 2007-06-27 | 1986 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 30,200만원 평당 1,678만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신공덕동 | 2007-06-27 | 2000 | |
| HD102동 | 128-4 | 28,000만원 평당 1,948만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 현석동 | 2007-06-27 | 2006 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 20,000만원 평당 1,923만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 22층 | 신공덕동 | 2007-06-27 | 2005 | |
| 하나테크노빌 | 22-35 | 10,000만원 평당 854만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 9층 | 신수동 | 2007-06-27 | 2002 | |
| 대흥동세양 | 802 | 38,780만원 평당 1,515만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 대흥동 | 2007-06-26 | 2000 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 24,300만원 평당 1,556만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 공덕동 | 2007-06-26 | 1989 | |
| 한강월드컵 | 515 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 망원동 | 2007-06-26 | 2006 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 63,500만원 평당 2,493만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 용강동 | 2007-06-25 | 2003 | |
| 휴먼빌 | 509 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망원동 | 2007-06-25 | 2004 | |
| 동원월드타운 | 395 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2007-06-25 | 2004 | |
| 세양청마루 | 451 | 27,000만원 평당 1,554만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 8층 | 신수동 | 2007-06-25 | 2003 | |
| 한강월드컵 | 515 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2007-06-25 | 2006 | |
| 한강월드컵 | 515 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망원동 | 2007-06-25 | 2006 | |
| 세양청마루 | 451 | 25,000만원 평당 1,439만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 11층 | 신수동 | 2007-06-25 | 2003 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 15,800만원 평당 1,116만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 17층 | 성산동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 50,900만원 평당 1,983만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 현석동 | 2007-06-23 | 2004 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2007-06-23 | 2006 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2007-06-23 | 2007 | |
| 대림2차 | 501 | 35,750만원 평당 1,995만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 용강동 | 2007-06-23 | 2004 |