아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(선경) | 446 | 34,500만원 평당 2,257만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 성산동 | 2007-06-23 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 32,000만원 평당 2,114만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 성산동 | 2007-06-23 | 1986 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 27,000만원 평당 1,501만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신공덕동 | 2007-06-23 | 2000 | |
| 보성 | 442 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 마포동 | 2007-06-23 | 1996 | |
| 광남캐스빌A | 465-34 | 19,100만원 평당 1,002만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 7층 | 망원동 | 2007-06-23 | 2002 | |
| 성원1 | 420 | 18,780만원 평당 1,045만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 망원동 | 2007-06-23 | 1998 | |
| 한강삼성 | 138 | 55,000만원 평당 2,145만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 토정동 | 2007-06-22 | 1997 | |
| 신촌금호 | 438 | 26,800만원 평당 1,496만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 창전동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 강림스위트빌 | 508 | 25,500만원 평당 1,032만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 망원동 | 2007-06-22 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 25,000만원 평당 1,408만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 염리동 | 2007-06-22 | 1997 | |
| 상록 | 515-1 | 24,000만원 평당 1,351만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 염리동 | 2007-06-22 | 1997 | |
| 대원 | 596 | 18,800만원 평당 1,041만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 성산동 | 2007-06-22 | 1999 | |
| 삼환나띠르빌 | 732 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아현동 | 2007-06-21 | 2003 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 대흥동 | 2007-06-21 | 1999 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 33,400만원 평당 1,859만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대흥동 | 2007-06-21 | 1999 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 32,500만원 평당 1,804만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 현석동 | 2007-06-21 | 2004 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 망원동 | 2007-06-20 | 2003 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 31,900만원 평당 2,108만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 성산동 | 2007-06-20 | 1986 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 31,500만원 평당 1,753만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대흥동 | 2007-06-20 | 1999 | |
| 현대 | 40-12 | 23,300만원 평당 1,293만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 중동 | 2007-06-20 | 2000 |