아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 21,600만원 평당 1,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성산동 | 2007-06-20 | 2000 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 35,200만원 평당 1,954만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 현석동 | 2007-06-19 | 2004 | |
| 현대 | 40-12 | 26,800만원 평당 1,488만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 중동 | 2007-06-19 | 2000 | |
| 예향 | 418-29 | 23,800만원 평당 935만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 망원동 | 2007-06-19 | 2001 | |
| 상수두산위브 | 396 | 85,000만원 평당 2,453만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 18층 | 상수동 | 2007-06-18 | 2004 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 59,500만원 평당 2,336만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 용강동 | 2007-06-18 | 2003 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 34,000만원 평당 2,224만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 성산동 | 2007-06-18 | 1986 | |
| 해피존2 | 23-1 | 39,000만원 평당 955만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 성산동 | 2007-06-17 | 2005 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 41,500만원 평당 2,296만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신공덕동 | 2007-06-16 | 2000 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 40,600만원 평당 2,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 성산동 | 2007-06-16 | 1986 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 36,200만원 평당 1,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신공덕동 | 2007-06-16 | 2003 | |
| 상암마젤란21 | 513 | 20,000만원 평당 1,184만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 13층 | 망원동 | 2007-06-16 | 2005 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 18,500만원 평당 1,606만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 도화동 | 2007-06-16 | 2004 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 11,000만원 평당 1,060만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 서교동 | 2007-06-16 | 2005 | |
| 길명1차아파트 | 456-9 | 32,500만원 평당 980만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 3층 | 망원동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 498 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 망원동 | 2007-06-15 | 2003 | |
| 마포중동현대 | 392 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2007-06-15 | 2001 | |
| 마포중동현대 | 392 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2007-06-15 | 2001 | |
| 두영이지안 | 510 | 23,000만원 평당 1,065만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 망원동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 20,000만원 평당 1,349만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 17층 | 염리동 | 2007-06-15 | 1997 |