아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌포스빌 | 1-3 | 14,400만원 평당 1,472만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 노고산동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 동양엔파트 | 803 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대흥동 | 2007-06-14 | 2007 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 37,700만원 평당 2,085만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 현석동 | 2007-06-14 | 2004 | |
| 코오롱 | 573 | 30,700만원 평당 1,698만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 연남동 | 2007-06-14 | 2003 | |
| HD101동(128-11) | 128-11 | 27,000만원 평당 2,021만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 현석동 | 2007-06-14 | 2006 | |
| 광남캐스빌A | 465-34 | 21,500만원 평당 1,020만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 6층 | 망원동 | 2007-06-14 | 2002 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 33,200만원 평당 2,172만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 성산동 | 2007-06-13 | 1986 | |
| 두영이지안 | 510 | 26,000만원 평당 1,198만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 망원동 | 2007-06-13 | 2004 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 17,750만원 평당 1,236만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 11층 | 서교동 | 2007-06-13 | 2005 | |
| 코오롱 | 573 | 56,000만원 평당 1,611만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 연남동 | 2007-06-12 | 2003 | |
| 해피존2 | 23-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 성산동 | 2007-06-12 | 2005 | |
| 대상3 | 491 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 망원동 | 2007-06-12 | 2000 | |
| 대림1 | 496 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2007-06-11 | 2002 | |
| 성원2 | 489 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망원동 | 2007-06-11 | 1999 | |
| 대상4 | 492 | 30,000만원 평당 933만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 9층 | 망원동 | 2007-06-11 | 2000 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성산동 | 2007-06-11 | 2004 | |
| 우공 | 45-27 | 25,000만원 평당 1,004만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 염리동 | 2007-06-11 | 2004 | |
| 신세계드림빌 | 470-20 | 26,900만원 평당 927만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 4층 | 서교동 | 2007-06-10 | 2003 | |
| 한강월드컵 | 515 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 망원동 | 2007-06-10 | 2006 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 현석동 | 2007-06-09 | 2004 |