아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱 | 573 | 42,250만원 평당 1,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연남동 | 2010-07-21 | 2003 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 창전동 | 2010-07-21 | 2005 | |
| 상암월드컵파크11단지 | 1741 | 43,241만원 평당 1,684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상암동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 성산동 | 2010-07-20 | 2004 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신공덕동 | 2010-07-20 | 2003 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성산동 | 2010-07-20 | 2004 | |
| 현대 | 40-12 | 26,500만원 평당 1,471만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 중동 | 2010-07-20 | 2000 | |
| 신공덕e편한세상 | 168 | 45,500만원 평당 1,776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신공덕동 | 2010-07-19 | 2007 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 74,500만원 평당 2,901만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2010-07-17 | 2006 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 대흥동 | 2010-07-17 | 1999 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 52,000만원 평당 2,035만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 염리동 | 2010-07-15 | 2005 | |
| 도화동현대 | 357 | 52,000만원 평당 1,534만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 11층 | 도화동 | 2010-07-15 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 353 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2010-07-14 | 2000 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 31,700만원 평당 1,754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 염리동 | 2010-07-14 | 2001 | |
| 씨제이리버힐 | 74-1 | 105,000만원 평당 1,734만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 6층 | 신정동 | 2010-07-13 | 1998 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 93,000만원 평당 2,947만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 8층 | 상암동 | 2010-07-13 | 2005 | |
| 동양엔파트 | 803 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대흥동 | 2010-07-13 | 2007 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 42,900만원 평당 2,365만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신공덕동 | 2010-07-13 | 2003 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 37,500만원 평당 2,114만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 도화동 | 2010-07-13 | 2010 | |
| 마포트라팰리스 | 559 | 50,000만원 평당 1,967만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 도화동 | 2010-07-12 | 2006 |