아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대벤처빌 | 107-36 | 19,500만원 평당 1,695만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 13층 | 노고산동 | 2010-07-06 | 2002 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 29,500만원 평당 1,433만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 서교동 | 2010-07-05 | 2005 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 19,500만원 평당 1,695만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 12층 | 노고산동 | 2010-07-05 | 2002 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공덕동 | 2010-07-03 | 1999 | |
| 도화동현대 | 357 | 47,500만원 평당 1,967만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 도화동 | 2010-07-03 | 1996 | |
| 서강GS | 30 | 85,000만원 평당 2,446만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 15층 | 신정동 | 2010-07-02 | 1999 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 50,900만원 평당 2,019만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 도화동 | 2010-07-02 | 2010 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 43,500만원 평당 2,420만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 성산동 | 2010-07-02 | 1986 | |
| 상암월드컵파크11단지 | 1741 | 41,621만원 평당 1,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2010-07-02 | 2010 | |
| 대흥동세양 | 802 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 대흥동 | 2010-07-02 | 2000 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 29,500만원 평당 2,444만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 도화동 | 2010-07-01 | 2004 |