아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대벤처빌 | 107-36 | 17,000만원 평당 1,622만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 노고산동 | 2010-07-31 | 2002 | |
| 서강GS | 30 | 47,000만원 평당 1,841만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신정동 | 2010-07-30 | 1999 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 36,500만원 평당 2,387만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 성산동 | 2010-07-30 | 1986 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 15,300만원 평당 1,602만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 3층 | 노고산동 | 2010-07-30 | 2002 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 43,700만원 평당 1,908만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 19층 | 도화동 | 2010-07-29 | 2004 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 36,500만원 평당 2,387만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 성산동 | 2010-07-29 | 1986 | |
| 세원 | 142-9 | 22,850만원 평당 1,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성산동 | 2010-07-28 | 1996 | |
| 우성 | 82 | 36,100만원 평당 1,731만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 도화동 | 2010-07-27 | 1991 | |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 1618 | 50,000만원 평당 2,216만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 상암동 | 2010-07-26 | 2009 | |
| 마포쌍용황금아파트 | 253 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마포동 | 2010-07-26 | 2000 | |
| 성산2차e-편한세상 | 604 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성산동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 19,200만원 평당 1,851만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 서교동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2010-07-23 | 2007 | |
| 한강삼성 | 138 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 토정동 | 2010-07-23 | 1997 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 22,861만원 평당 1,265만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 상암동 | 2010-07-23 | 2010 | |
| 세양청마루 | 451 | 48,000만원 평당 1,915만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 신수동 | 2010-07-22 | 2003 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 44,633만원 평당 1,738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상암동 | 2010-07-22 | 2010 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 26,000만원 평당 2,257만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 15층 | 도화동 | 2010-07-22 | 2004 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 성산동 | 2010-07-22 | 2000 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 49,000만원 평당 2,726만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 성산동 | 2010-07-21 | 1986 |