아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해모로 | 443 | 46,500만원 평당 2,574만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 창전동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 40,000만원 평당 2,221만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 현석동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 28,500만원 평당 1,605만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 염리동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 460 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공덕동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신수동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 대흥동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 코오롱 | 573 | 39,200만원 평당 2,168만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 연남동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 강변타운 | 490 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 망원동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 85,000만원 평당 2,444만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 공덕동 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상암동 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 36,000만원 평당 2,004만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대흥동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 44,500만원 평당 2,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 40,500만원 평당 2,283만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 도화동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 34,000만원 평당 2,247만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 성산동 | 2011-04-27 | 1986 | |
| 청기와 | 478-4 | 29,000만원 평당 1,360만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 서교동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공덕동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상암동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 창전래미안 | 437 | 36,700만원 평당 2,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 창전동 | 2011-04-26 | 1998 | |
| 휴먼빌 | 509 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 망원동 | 2011-04-26 | 2004 |