아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 40-12 | 33,000만원 평당 1,832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 중동 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 삼우월드 | 384-7 | 31,500만원 평당 1,706만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 5층 | 망원동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-04-25 | 2006 | |
| 해모로 | 443 | 45,000만원 평당 2,491만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 창전동 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 서강GS | 30 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 20,000만원 평당 1,928만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 8층 | 서교동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신공덕동 | 2011-04-24 | 2000 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 52,800만원 평당 2,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공덕동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 50,500만원 평당 2,787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2011-04-23 | 2005 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용강동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 창전래미안 | 437 | 36,650만원 평당 2,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 창전동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 중동계룡아파트 | 391 | 28,900만원 평당 1,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 서서울삼성 | 692 | 26,800만원 평당 1,811만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 아현동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 동보프리미아 | 463-2 | 26,000만원 평당 1,364만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 8층 | 망원동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 롯데캐슬프레지던트 | 467 | 134,799만원 평당 2,327만원 | 191.5㎡ (57.9평) | 10층 | 공덕동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 52,000만원 평당 1,467만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 12층 | 신수동 | 2011-04-22 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 34,500만원 평당 2,280만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성산동 | 2011-04-22 | 1986 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 45,500만원 평당 2,531만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성산동 | 2011-04-21 | 1986 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,000만원 평당 2,351만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 13층 | 노고산동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 64,900만원 평당 2,532만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2011-04-20 | 2005 |