아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤섬예가클래식 | 118 | 46,000만원 평당 1,778만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 4층 | 현석동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 로즈빌B | 111-416 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공덕동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 광남캐스빌B | 465-3 | 28,500만원 평당 1,470만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 망원동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 성산동 | 2011-04-20 | 2000 | |
| 한강월드컵 | 515 | 13,200만원 평당 1,118만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 망원동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| HD101동(128-11) | 128-11 | 41,500만원 평당 2,811만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 현석동 | 2011-04-19 | 2006 | |
| 서강예가 | 444 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창전동 | 2011-04-18 | 2007 | |
| 마포공덕파크팰리스Ⅱ | 462 | 59,000만원 평당 1,638만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 14층 | 공덕동 | 2011-04-18 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 353 | 55,850만원 평당 1,630만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 5층 | 도화동 | 2011-04-18 | 2000 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 49,500만원 평당 2,731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상암동 | 2011-04-18 | 2003 | |
| HD101동(128-11) | 128-11 | 41,300만원 평당 2,797만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 현석동 | 2011-04-18 | 2006 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 41,000만원 평당 2,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 현석동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 24,100만원 평당 2,317만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 20층 | 신공덕동 | 2011-04-18 | 2005 | |
| 삼성 | 550 | 50,700만원 평당 2,322만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 도화동 | 2011-04-17 | 1997 | |
| 신촌금호 | 438 | 35,500만원 평당 1,982만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 창전동 | 2011-04-17 | 2001 | |
| 상록 | 515-1 | 27,800만원 평당 1,565만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 염리동 | 2011-04-17 | 1997 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 46,500만원 평당 2,577만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 창전동 | 2011-04-16 | 2005 | |
| 서강GS | 30 | 36,700만원 평당 2,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신정동 | 2011-04-16 | 1999 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 54,100만원 평당 2,982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 공덕동 | 2011-04-15 | 2004 | |
| 삼익플라주서교1 | 488 | 44,300만원 평당 1,770만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 서교동 | 2011-04-15 | 2007 |