아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌 | 509 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 망원동 | 2011-04-15 | 2004 | |
| 한강삼성 | 138 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 토정동 | 2011-04-14 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 460 | 57,200만원 평당 2,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2011-04-14 | 2004 | |
| 서강예가 | 444 | 60,500만원 평당 2,360만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 창전동 | 2011-04-13 | 2007 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 40,000만원 평당 2,255만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 도화동 | 2011-04-13 | 2010 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공덕동 | 2011-04-12 | 2004 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 45,500만원 평당 2,526만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 현석동 | 2011-04-12 | 2004 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 36,000만원 평당 2,001만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 신공덕동 | 2011-04-12 | 2000 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 84,800만원 평당 2,458만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 용강동 | 2011-04-11 | 2003 | |
| 대림2차 | 501 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용강동 | 2011-04-11 | 2004 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 44,800만원 평당 2,492만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 성산동 | 2011-04-11 | 1986 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 37,500만원 평당 2,075만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 성산동 | 2011-04-11 | 2009 | |
| 현대 | 40-12 | 30,300만원 평당 1,682만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 중동 | 2011-04-11 | 2000 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,500만원 평당 2,402만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 8층 | 노고산동 | 2011-04-11 | 2004 | |
| 하나테크노빌 | 22-35 | 14,000만원 평당 1,481만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 신수동 | 2011-04-11 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 460 | 57,100만원 평당 2,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공덕동 | 2011-04-10 | 2004 | |
| 현대하이츠아파트 | 254-8 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 성산동 | 2011-04-10 | 2007 | |
| 성산힐아파트 | 81-106 | 21,000만원 평당 1,244만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 성산동 | 2011-04-10 | 2011 | |
| 하나테크노빌 | 22-35 | 18,300만원 평당 1,901만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 14층 | 신수동 | 2011-04-10 | 2002 | |
| 우성 | 82 | 73,500만원 평당 1,717만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 9층 | 도화동 | 2011-04-09 | 1991 |