아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 39,250만원 평당 2,600만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 상암동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 35,800만원 평당 2,368만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 28층 | 신공덕동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 염리동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 31,500만원 평당 2,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 성산동 | 2011-09-27 | 1986 | |
| 미원2 | 433-9 | 26,500만원 평당 1,584만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 망원동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 함성월드빌3차301동 | 514 | 40,000만원 평당 1,728만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 망원동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 신촌삼익 | 450 | 35,900만원 평당 1,983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신수동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 성산동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 27,900만원 평당 1,787만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 공덕동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 상록 | 515-1 | 26,800만원 평당 1,509만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 염리동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 상암마젤란21 | 513 | 42,500만원 평당 1,705만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 망원동 | 2011-09-25 | 2005 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 37,900만원 평당 2,511만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 상암동 | 2011-09-25 | 2003 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 52,400만원 평당 2,892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 공덕동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 창전쌍용스윗닷홈 | 441 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 창전동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 광남벨라스2동 | 200-4 | 43,700만원 평당 1,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 동교동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신공덕동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 마포중동현대 | 392 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 창전래미안 | 437 | 36,500만원 평당 2,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 창전동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 광남캐스빌C | 465-33 | 30,500만원 평당 1,353만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 망원동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신공덕동 | 2011-09-23 | 2009 |