아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 57,500만원 평당 1,909만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 17층 | 아현동 | 2011-09-23 | 2008 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 54,000만원 평당 2,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신공덕동 | 2011-09-23 | 2009 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 45,250만원 평당 2,496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상암동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 33,000만원 평당 2,181만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2011-09-23 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 31,500만원 평당 2,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 성산동 | 2011-09-23 | 1986 | |
| 우공 | 45-27 | 29,500만원 평당 1,185만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 염리동 | 2011-09-23 | 2004 | |
| 성신 | 433-3 | 16,300만원 평당 1,116만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 망원동 | 2011-09-23 | 1976 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 45,500만원 평당 2,517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신공덕동 | 2011-09-22 | 2000 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 62,500만원 평당 2,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 우성 | 82 | 41,000만원 평당 1,966만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 도화동 | 2011-09-21 | 1991 | |
| 도화현대 | 547 | 35,500만원 평당 1,976만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 도화동 | 2011-09-21 | 1998 | |
| 상록 | 515-1 | 28,500만원 평당 1,605만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 염리동 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 서강예가 | 444 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창전동 | 2011-09-20 | 2007 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 36,000만원 평당 2,001만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 신공덕동 | 2011-09-20 | 2000 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 33,000만원 평당 2,181만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2011-09-20 | 1986 | |
| 영화블렌하임 | 517 | 51,500만원 평당 1,639만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 5층 | 망원동 | 2011-09-19 | 2009 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 42,000만원 평당 2,367만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 도화동 | 2011-09-19 | 2010 | |
| 해모로 | 443 | 65,000만원 평당 2,562만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 17층 | 창전동 | 2011-09-18 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창전동 | 2011-09-18 | 2007 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 57,300만원 평당 2,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신수동 | 2011-09-18 | 2009 |