아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌삼익 | 450 | 35,000만원 평당 1,933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신수동 | 2011-09-18 | 1997 | |
| 도화현대 | 547 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 도화동 | 2011-09-18 | 1998 | |
| 도화현대 | 547 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 도화동 | 2011-09-18 | 1998 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신공덕동 | 2011-09-17 | 2000 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 53,700만원 평당 2,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 공덕동 | 2011-09-17 | 2004 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신수동 | 2011-09-17 | 2007 | |
| 대림2 | 497 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 망원동 | 2011-09-17 | 2002 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 35,700만원 평당 2,335만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 성산동 | 2011-09-17 | 1986 | |
| 대원 | 596 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성산동 | 2011-09-17 | 1999 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 34,000만원 평당 2,224만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 성산동 | 2011-09-16 | 1986 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 67,700만원 평당 2,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상암동 | 2011-09-15 | 2006 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 67,250만원 평당 2,630만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 상암동 | 2011-09-15 | 2005 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2011-09-15 | 2005 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 69,000만원 평당 1,988만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 신공덕동 | 2011-09-14 | 2000 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신공덕동 | 2011-09-14 | 2000 | |
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 57,500만원 평당 1,909만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 17층 | 아현동 | 2011-09-14 | 2008 | |
| 대호강변 | 118-3 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2011-09-14 | 2010 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2011-09-14 | 2001 | |
| 강변그린 | 495-1 | 25,300만원 평당 1,406만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 용강동 | 2011-09-14 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 353 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2011-09-10 | 2000 |