아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 82 | 42,000만원 평당 2,014만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 6층 | 도화동 | 2011-09-10 | 1991 | |
| 씨제이리버힐 | 74-1 | 108,000만원 평당 1,784만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 7층 | 신정동 | 2011-09-09 | 1998 | |
| 우성 | 82 | 58,000만원 평당 1,716만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 14층 | 도화동 | 2011-09-09 | 1991 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2011-09-09 | 2006 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 공덕동 | 2011-09-09 | 2004 | |
| 함성드림빌 | 505 | 31,500만원 평당 1,506만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 망원동 | 2011-09-09 | 2004 | |
| 삼성 | 550 | 49,500만원 평당 2,267만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 도화동 | 2011-09-08 | 1997 | |
| 에덴지우 | 458-6 | 46,000만원 평당 1,798만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서교동 | 2011-09-08 | 2011 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신공덕동 | 2011-09-07 | 2000 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 47,500만원 평당 2,621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2011-09-07 | 2005 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 47,500만원 평당 1,857만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 성산동 | 2011-09-07 | 2004 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 45,500만원 평당 1,776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 성산동 | 2011-09-07 | 2004 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-09-07 | 1994 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 36,000만원 평당 2,001만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신공덕동 | 2011-09-07 | 2000 | |
| 서서울삼성 | 692 | 25,500만원 평당 1,723만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 아현동 | 2011-09-07 | 1998 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 67,500만원 평당 2,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상암동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 해모로 | 443 | 66,500만원 평당 2,622만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 21층 | 창전동 | 2011-09-06 | 2007 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 염리동 | 2011-09-06 | 2001 | |
| 대호강변 | 118-3 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용강동 | 2011-09-06 | 2010 | |
| 마포현대 | 188-108 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2011-09-06 | 1988 |