아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염리삼성래미안 | 520 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 염리동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용강동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신공덕동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 40,500만원 평당 2,253만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성산동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 두영이지안 | 468 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 공덕동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 40,000만원 평당 2,217만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 창전동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 33,250만원 평당 2,197만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 32,000만원 평당 2,114만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 64,000만원 평당 1,795만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 성산동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 엘르빌 | 250-2 | 44,800만원 평당 1,201만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 연남동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 41,700만원 평당 2,320만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 성산동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 39,900만원 평당 2,643만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 상암동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 마포현대 | 188-108 | 35,800만원 평당 1,633만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 공덕동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 29,000만원 평당 2,466만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 15층 | 도화동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 27,000만원 평당 1,520만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 염리동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 마포자이 | 521 | 68,500만원 평당 2,674만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염리동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공덕동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 신수동성원 | 190 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신수동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 염리동 | 2011-09-27 | 2001 |