아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| kcc웰츠 | 171 | 77,670만원 평당 2,416만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 23층 | 신공덕동 | 2011-12-31 | 2011 | |
| 서강예가 | 444 | 47,500만원 평당 2,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창전동 | 2011-12-31 | 2007 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 37,200만원 평당 2,070만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대흥동 | 2011-12-31 | 1999 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 30,700만원 평당 2,456만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 도화동 | 2011-12-31 | 2004 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 50,000만원 평당 2,012만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 29층 | 도화동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 33,500만원 평당 2,191만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 9층 | 성산동 | 2011-12-30 | 1986 | |
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 51,000만원 평당 1,693만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 19층 | 아현동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 코오롱 | 573 | 39,500만원 평당 2,185만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연남동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 코오롱 | 573 | 35,600만원 평당 1,969만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 연남동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 35,000만원 평당 1,379만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 19층 | 노고산동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,200만원 평당 2,371만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 노고산동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 18,700만원 평당 1,803만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 2층 | 서교동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 17,700만원 평당 2,325만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 서교동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 65,000만원 평당 2,542만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 상암동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 마포자이 | 521 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염리동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 서교푸르지오 | 486 | 56,000만원 평당 2,002만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 7층 | 서교동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 46,000만원 평당 2,545만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신공덕동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 45,000만원 평당 1,500만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 망원동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공덕동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 함성참좋은 | 247-72 | 37,000만원 평당 1,280만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 서교동 | 2011-12-28 | 2004 |