아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공덕동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 삼호빌라트 | 239-25 | 35,000만원 평당 1,380만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 성산동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 신촌삼익 | 450 | 34,500만원 평당 1,906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신수동 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 도화동현대 | 357 | 65,000만원 평당 1,675만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 15층 | 도화동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 353 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 동원월드타운 | 395 | 36,400만원 평당 1,418만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 32,300만원 평당 2,134만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2011-12-26 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 31,000만원 평당 2,048만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 성산동 | 2011-12-26 | 1986 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 66,000만원 평당 2,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 상암동 | 2011-12-24 | 2006 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 60,500만원 평당 2,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신공덕동 | 2011-12-24 | 2000 | |
| 보성 | 442 | 45,700만원 평당 1,316만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 마포동 | 2011-12-24 | 1996 | |
| 상록 | 515-1 | 26,000만원 평당 1,726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 염리동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공덕동 | 2011-12-23 | 2004 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 39,700만원 평당 2,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신공덕동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 현대 | 40-12 | 38,550만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2011-12-23 | 2000 | |
| 새마을 | 244-15 | 18,000만원 평당 1,429만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 연남동 | 2011-12-23 | 1970 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 172,000만원 평당 3,545만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 18층 | 하중동 | 2011-12-22 | 2010 | |
| 서강예가 | 444 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창전동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 50,500만원 평당 1,971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신공덕동 | 2011-12-22 | 2003 |