아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해모로 | 443 | 47,000만원 평당 2,602만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 창전동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하중동 | 2011-12-21 | 2010 | |
| 동양엔파트 | 803 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대흥동 | 2011-12-21 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 498 | 41,000만원 평당 1,603만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 망원동 | 2011-12-21 | 2003 | |
| 성산동자담이움아파트 | 650 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 성산동 | 2011-12-21 | 2006 | |
| 상록 | 515-1 | 29,500만원 평당 1,685만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 염리동 | 2011-12-21 | 1997 | |
| 유안 | 255-11 | 28,500만원 평당 1,342만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 성산동 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 25,900만원 평당 1,894만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 7층 | 서교동 | 2011-12-20 | 2005 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신수동 | 2011-12-19 | 2004 | |
| 벽산솔렌스힐 | 457 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2011-12-19 | 2007 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 42,500만원 평당 1,662만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 성산동 | 2011-12-19 | 2004 | |
| 건영월드컵 | 393 | 38,000만원 평당 1,579만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 13층 | 중동 | 2011-12-18 | 2002 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신공덕동 | 2011-12-17 | 2000 | |
| 서강예가 | 444 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창전동 | 2011-12-17 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 창전동 | 2011-12-17 | 2007 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 성산동 | 2011-12-17 | 2004 | |
| 건영월드컵 | 393 | 29,000만원 평당 1,632만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 중동 | 2011-12-17 | 2002 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 51,000만원 평당 2,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공덕동 | 2011-12-16 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 455 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신수동 | 2011-12-16 | 2005 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2011-12-16 | 2010 |