아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(대우) | 446 | 31,000만원 평당 2,048만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 성산동 | 2011-12-16 | 1986 | |
| 삼성화원 | 494 | 42,000만원 평당 1,550만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 망원동 | 2011-12-15 | 2002 | |
| 삼환나띠르빌 | 732 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아현동 | 2011-12-15 | 2003 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 성산동 | 2011-12-15 | 2004 | |
| 마포자이 | 521 | 84,500만원 평당 2,455만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 8층 | 염리동 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 74,500만원 평당 2,909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 상암동 | 2011-12-14 | 2006 | |
| 마포자이 | 521 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 염리동 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 64,600만원 평당 2,520만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 상암동 | 2011-12-14 | 2005 | |
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 53,000만원 평당 1,760만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 아현동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| 창전래미안 | 437 | 36,900만원 평당 2,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 창전동 | 2011-12-14 | 1998 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 33,750만원 평당 2,208만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 성산동 | 2011-12-14 | 1986 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,000만원 평당 2,351만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 노고산동 | 2011-12-14 | 2004 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 14,000만원 평당 1,590만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 27층 | 신공덕동 | 2011-12-14 | 2005 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창전동 | 2011-12-13 | 2003 | |
| 서강GS | 30 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신정동 | 2011-12-13 | 1999 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 33,000만원 평당 2,159만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 성산동 | 2011-12-13 | 1986 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 81,000만원 평당 2,376만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 11층 | 공덕동 | 2011-12-12 | 2005 | |
| 해모로 | 443 | 63,500만원 평당 2,503만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 17층 | 창전동 | 2011-12-12 | 2007 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 62,000만원 평당 2,427만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 상암동 | 2011-12-12 | 2005 | |
| 한강삼성 | 138 | 54,750만원 평당 2,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 토정동 | 2011-12-12 | 1997 |