아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변힐스테이트 | 222 | 46,000만원 평당 2,544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 현석동 | 2011-12-12 | 2004 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 43,500만원 평당 2,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상암동 | 2011-12-12 | 2003 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 39,800만원 평당 2,210만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 현석동 | 2011-12-12 | 2004 | |
| 목화 | 483-6 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2011-12-12 | 2003 | |
| 우성 | 82 | 33,000만원 평당 1,994만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 도화동 | 2011-12-12 | 1991 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 24,500만원 평당 2,504만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 12층 | 노고산동 | 2011-12-12 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 31,500만원 평당 2,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성산동 | 2011-12-11 | 1986 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 62,000만원 평당 2,074만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 창전동 | 2011-12-10 | 2007 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상암동 | 2011-12-10 | 2005 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 57,500만원 평당 2,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 상암동 | 2011-12-10 | 2003 | |
| 월드컵아이파크(666-0) | 666 | 50,500만원 평당 1,984만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 성산동 | 2011-12-10 | 2008 | |
| 현대홈타운 | 353 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도화동 | 2011-12-10 | 2000 | |
| 밤섬힐스테이트 | 220 | 40,900만원 평당 2,276만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 현석동 | 2011-12-10 | 1999 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 30,900만원 평당 2,042만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성산동 | 2011-12-10 | 1986 | |
| 마포중동현대 | 392 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2011-12-10 | 2001 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 54,300만원 평당 2,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 신공덕동 | 2011-12-09 | 2009 | |
| kcc웰츠 | 171 | 89,352만원 평당 2,490만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 20층 | 신공덕동 | 2011-12-08 | 2011 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 64,000만원 평당 2,536만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 공덕동 | 2011-12-08 | 2005 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창전동 | 2011-12-08 | 2003 | |
| 도화동현대 | 357 | 43,200만원 평당 1,789만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 도화동 | 2011-12-08 | 1996 |