아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포자이 | 521 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 염리동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 43,200만원 평당 2,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 20,200만원 평당 1,947만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 서교동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 상암동 | 2012-10-24 | 2005 | |
| 한강1차대주피오레 | 500 | 39,000만원 평당 1,624만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 9층 | 망원동 | 2012-10-24 | 2003 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 65,000만원 평당 1,870만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 공덕동 | 2012-10-23 | 1999 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 39,300만원 평당 2,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상암동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 기정MAY(247-28) | 247-28 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서교동 | 2012-10-23 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 353 | 35,000만원 평당 1,955만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 도화동 | 2012-10-23 | 2000 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 24,800만원 평당 2,384만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 20층 | 신공덕동 | 2012-10-23 | 2005 | |
| 펜트라우스 | 172 | 92,579만원 평당 2,660만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 신공덕동 | 2012-10-22 | 2011 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 62,850만원 평당 2,451만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상암동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 신수동성원 | 190 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신수동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 27,000만원 평당 1,784만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2012-10-22 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 26,900만원 평당 1,777만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2012-10-22 | 1986 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,500만원 평당 2,402만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 15층 | 노고산동 | 2012-10-21 | 2004 | |
| 마포아크로타워 | 563 | 61,450만원 평당 1,743만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 13층 | 도화동 | 2012-10-20 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 353 | 57,000만원 평당 1,664만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 도화동 | 2012-10-20 | 2000 | |
| 해모로 | 443 | 55,200만원 평당 2,176만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 창전동 | 2012-10-20 | 2007 |