아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 36,500만원 평당 2,020만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 성산동 | 2012-10-20 | 2009 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 30,800만원 평당 2,015만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 성산동 | 2012-10-20 | 1986 | |
| 두영이지안 | 468 | 30,000만원 평당 1,870만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 7층 | 합정동 | 2012-10-20 | 2005 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 28,350만원 평당 1,873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성산동 | 2012-10-20 | 1986 | |
| 대성1 | 429-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 망원동 | 2012-10-19 | 1994 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2012-10-18 | 2003 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2012-10-18 | 2005 | |
| 상수두산위브 | 396 | 50,500만원 평당 1,969만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상수동 | 2012-10-18 | 2004 | |
| 세양청마루 | 451 | 44,000만원 평당 1,755만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 신수동 | 2012-10-18 | 2003 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 33,300만원 평당 1,852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 성산동 | 2012-10-18 | 1986 | |
| 현대 | 40-12 | 28,000만원 평당 1,554만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 중동 | 2012-10-18 | 2000 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 27,830만원 평당 1,839만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 성산동 | 2012-10-18 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 26,900만원 평당 1,777만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 성산동 | 2012-10-18 | 1986 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 26,000만원 평당 1,665만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 공덕동 | 2012-10-18 | 1989 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 창전동 | 2012-10-17 | 2003 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 52,100만원 평당 2,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상암동 | 2012-10-17 | 2003 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 45,800만원 평당 2,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 25층 | 도화동 | 2012-10-17 | 2004 | |
| 창전쌍용스윗닷홈 | 441 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 창전동 | 2012-10-17 | 2005 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 성산동 | 2012-10-17 | 2004 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 64,000만원 평당 2,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2012-10-16 | 2006 |