아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공덕동 | 2012-10-16 | 2004 | |
| 우성 | 82 | 33,700만원 평당 1,616만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 도화동 | 2012-10-16 | 1991 | |
| 마포현대 | 188-108 | 30,500만원 평당 1,547만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 공덕동 | 2012-10-16 | 1988 | |
| 상록 | 515-1 | 23,800만원 평당 1,605만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 9층 | 염리동 | 2012-10-16 | 1997 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 창전동 | 2012-10-15 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 353 | 49,000만원 평당 1,430만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 4층 | 도화동 | 2012-10-15 | 2000 | |
| 대호강변 | 118-3 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2012-10-15 | 2010 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2012-10-15 | 1994 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 28,000만원 평당 1,850만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 성산동 | 2012-10-15 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 27,100만원 평당 1,791만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 성산동 | 2012-10-15 | 1986 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 61,900만원 평당 2,417만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상암동 | 2012-10-14 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 353 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2012-10-14 | 2000 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 34,900만원 평당 1,941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성산동 | 2012-10-14 | 1986 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 29,000만원 평당 1,857만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 공덕동 | 2012-10-14 | 1989 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2012-10-13 | 2006 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2012-10-13 | 1994 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 34,800만원 평당 1,936만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 성산동 | 2012-10-13 | 1986 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 30,450만원 평당 1,992만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 성산동 | 2012-10-13 | 1986 | |
| 상록 | 515-1 | 24,800만원 평당 1,396만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 염리동 | 2012-10-13 | 1997 | |
| 동양엔파트 | 803 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대흥동 | 2012-10-12 | 2007 |