아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염리삼성래미안 | 520 | 36,500만원 평당 2,027만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 염리동 | 2012-10-12 | 2001 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 35,000만원 평당 1,947만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성산동 | 2012-10-12 | 1986 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 34,000만원 평당 1,891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 성산동 | 2012-10-12 | 1986 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,000만원 평당 2,351만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 노고산동 | 2012-10-12 | 2004 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 43,200만원 평당 2,381만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용강동 | 2012-10-11 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 42,100만원 평당 2,323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상암동 | 2012-10-11 | 2003 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 성산동 | 2012-10-11 | 2004 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 34,000만원 평당 1,652만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 11층 | 서교동 | 2012-10-11 | 2005 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 24,350만원 평당 2,341만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 20층 | 신공덕동 | 2012-10-11 | 2005 | |
| 펜트라우스 | 172 | 92,301만원 평당 2,652만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 신공덕동 | 2012-10-10 | 2011 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2012-10-10 | 2010 | |
| 상암월드컵파크11단지 | 1741 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상암동 | 2012-10-10 | 2010 | |
| 신공덕e편한세상 | 168 | 40,400만원 평당 2,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신공덕동 | 2012-10-10 | 2007 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 35,000만원 평당 1,937만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 상암동 | 2012-10-10 | 2010 | |
| 상록 | 515-1 | 28,000만원 평당 1,577만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 염리동 | 2012-10-10 | 1997 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 공덕동 | 2012-10-09 | 2004 | |
| 신수동성원 | 190 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신수동 | 2012-10-09 | 1998 | |
| 정우상가맨션 | 536 | 40,000만원 평당 1,050만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 5층 | 도화동 | 2012-10-09 | 1983 | |
| 신수동성원 | 190 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신수동 | 2012-10-09 | 1998 | |
| 반도유보라아일랜드 | 223 | 105,000만원 평당 2,471만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 3층 | 현석동 | 2012-10-08 | 2008 |