아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산월드타운대림 | 601 | 57,000만원 평당 1,598만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 16층 | 성산동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 54,300만원 평당 2,994만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공덕동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 성산2차e-편한세상 | 604 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성산동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 코오롱 | 573 | 60,000만원 평당 1,727만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 연남동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 54,700만원 평당 3,016만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 해피존 | 249-21 | 34,000만원 평당 1,339만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 성산동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 77,800만원 평당 2,465만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 12층 | 상암동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 460 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공덕동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 창전래미안 | 437 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 창전동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 성산동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 대아 | 329-2 | 36,500만원 평당 1,189만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 서교동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 삼산 | 437-18 | 14,500만원 평당 971만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 합정동 | 2012-10-29 | 1975 | |
| 코오롱 | 573 | 38,600만원 평당 2,135만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 연남동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 대흥동세양 | 802 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 대흥동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 30,700만원 평당 2,008만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 성산동 | 2012-10-27 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 26,950만원 평당 1,781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 성산동 | 2012-10-27 | 1986 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신수동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공덕동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 상암월드컵파크11단지 | 1741 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상암동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 마포현대 | 188-108 | 33,000만원 평당 1,505만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 공덕동 | 2012-10-26 | 1988 |