아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 53,800만원 평당 2,112만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 용강동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 한강삼성 | 138 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 토정동 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 마포중동현대 | 392 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2013-04-22 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 353 | 37,000만원 평당 2,067만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 도화동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 도화동현대 | 357 | 35,000만원 평당 1,696만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 9층 | 도화동 | 2013-04-22 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 353 | 34,500만원 평당 1,927만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 도화동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 휴먼빌 | 509 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망원동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 28,000만원 평당 1,850만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 성산동 | 2013-04-22 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 27,900만원 평당 1,844만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성산동 | 2013-04-22 | 1986 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 40,250만원 평당 2,269만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 도화동 | 2013-04-21 | 2010 | |
| 대성2 | 429-3 | 33,500만원 평당 1,354만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 망원동 | 2013-04-21 | 1996 | |
| 서강GS | 30 | 65,000만원 평당 1,871만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 8층 | 신정동 | 2013-04-20 | 1999 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 62,500만원 평당 2,436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 상암동 | 2013-04-20 | 2006 | |
| 서강예가 | 444 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창전동 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 353 | 52,000만원 평당 1,518만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 5층 | 도화동 | 2013-04-20 | 2000 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 51,500만원 평당 2,007만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신수동 | 2013-04-20 | 2009 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신수동 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 성산동 | 2013-04-20 | 2004 |