아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 51,250만원 평당 1,996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신공덕동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 50,500만원 평당 2,784만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공덕동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 48,250만원 평당 1,877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 염리동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 47,900만원 평당 2,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 공덕동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 43,400만원 평당 2,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 성산동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 353 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 코오롱 | 573 | 37,800만원 평당 2,091만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 연남동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 예지안파크뷰 | 512 | 35,000만원 평당 1,383만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 망원동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 도화동현대 | 357 | 30,500만원 평당 1,843만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 13층 | 도화동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 마포중동현대 | 392 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 현대 | 40-12 | 28,000만원 평당 1,554만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 중동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 신공덕e편한세상 | 168 | 67,000만원 평당 1,929만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 신공덕동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 62,900만원 평당 2,452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상암동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 도화동현대 | 357 | 50,300만원 평당 1,296만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 3층 | 도화동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 마포중동현대 | 392 | 50,000만원 평당 1,438만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 중동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 삼우하이뷰 | 381-9 | 39,000만원 평당 1,110만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 2층 | 망원동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 보성 | 442 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마포동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 두영이지안 | 510 | 36,650만원 평당 1,440만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 망원동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 창전래미안 | 437 | 36,300만원 평당 2,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 창전동 | 2013-04-26 | 1998 |