아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 79,000만원 평당 2,492만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 18층 | 상암동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 59,000만원 평당 1,700만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 신공덕동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창전동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상암동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 한강1차대주피오레 | 500 | 39,300만원 평당 1,637만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 망원동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 신촌삼익 | 450 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신수동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 30,000만원 평당 1,982만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 성산동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 29,000만원 평당 1,916만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 165,900만원 평당 3,861만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 34층 | 서교동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 공덕아이파크 | 174 | 51,200만원 평당 2,822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신공덕동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 광남벨라스1동 | 200-38 | 46,000만원 평당 1,812만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 동교동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상암동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 마포중동현대 | 392 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 25,100만원 평당 1,386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성산동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상암동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 마포자이 | 521 | 71,500만원 평당 2,077만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 2층 | 염리동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 61,300만원 평당 2,392만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 창전래미안 | 437 | 57,000만원 평당 1,641만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 창전동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 54,000만원 평당 2,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 상암동 | 2013-04-27 | 2005 |