아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 44,500만원 평당 2,462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신공덕동 | 2013-04-24 | 2000 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 43,700만원 평당 2,411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상암동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 41,800만원 평당 2,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 공덕동 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 36,800만원 평당 2,037만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 성산동 | 2013-04-24 | 2009 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 36,100만원 평당 2,008만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성산동 | 2013-04-24 | 1986 | |
| 함성월드빌 | 502 | 35,600만원 평당 1,546만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 망원동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 도화동현대 | 357 | 33,400만원 평당 1,618만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 5층 | 도화동 | 2013-04-24 | 1996 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 62,000만원 평당 2,418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상암동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망원동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신수동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 창전쌍용스윗닷홈 | 441 | 45,200만원 평당 1,762만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 창전동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 신수동성원 | 190 | 31,750만원 평당 1,756만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신수동 | 2013-04-23 | 1998 | |
| 마포현대 | 188-108 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공덕동 | 2013-04-23 | 1988 | |
| 중앙하이츠101동 | 42-7 | 29,000만원 평당 1,657만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 창전동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 28,300만원 평당 1,870만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성산동 | 2013-04-23 | 1986 | |
| 서암 | 250-8 | 26,800만원 평당 1,230만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 연남동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 177,029만원 평당 3,928만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 38층 | 서교동 | 2013-04-22 | 2012 |