아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 82 | 33,200만원 평당 1,592만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 도화동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 성신 | 433-3 | 15,000만원 평당 1,027만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 망원동 | 2013-07-27 | 1976 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 72,500만원 평당 2,102만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 5층 | 용강동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 149,800만원 평당 3,487만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 16층 | 서교동 | 2013-07-25 | 2012 | |
| 삼성 | 550 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2013-07-25 | 2010 | |
| 마포중동현대 | 392 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 신촌금호 | 438 | 34,400만원 평당 1,921만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 창전동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 147,812만원 평당 3,280만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 서교동 | 2013-07-24 | 2012 | |
| 현대홈타운 | 353 | 50,000만원 평당 1,460만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 10층 | 도화동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성산동 | 2013-07-24 | 2004 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신공덕동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 37,500만원 평당 2,086만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 성산동 | 2013-07-24 | 1986 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성산동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,000만원 평당 2,351만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 13층 | 노고산동 | 2013-07-24 | 2004 | |
| 새마을 | 244-15 | 15,300만원 평당 1,214만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 연남동 | 2013-07-24 | 1970 | |
| 상수두산위브 | 396 | 65,500만원 평당 1,891만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 22층 | 상수동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 대원 | 596 | 33,100만원 평당 1,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성산동 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 상암마젤란21 | 513 | 31,500만원 평당 1,864만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 망원동 | 2013-07-23 | 2005 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 30,000만원 평당 1,982만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성산동 | 2013-07-23 | 1986 |