아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예향 | 418-29 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 망원동 | 2013-07-23 | 2001 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 154,700만원 평당 3,601만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 17층 | 서교동 | 2013-07-22 | 2012 | |
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 51,000만원 평당 1,693만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 21층 | 아현동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 세양청마루 | 451 | 42,500만원 평당 1,696만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 신수동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 29,500만원 평당 1,949만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 성산동 | 2013-07-22 | 1986 | |
| 광남캐스빌A | 465-34 | 28,000만원 평당 1,291만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 망원동 | 2013-07-22 | 2002 | |
| 마포자이 | 521 | 81,500만원 평당 2,367만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 7층 | 염리동 | 2013-07-21 | 2003 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 79,000만원 평당 2,492만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 18층 | 상암동 | 2013-07-21 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 353 | 45,000만원 평당 1,314만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 16층 | 도화동 | 2013-07-21 | 2000 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신공덕동 | 2013-07-21 | 2003 | |
| 대원 | 596 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성산동 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 강변한신코아 | 350 | 32,300만원 평당 1,284만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 마포동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 30,000만원 평당 1,982만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 성산동 | 2013-07-20 | 1986 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 160,300만원 평당 3,557만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 8층 | 서교동 | 2013-07-19 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 157,800만원 평당 3,501만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 14층 | 서교동 | 2013-07-19 | 2012 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2013-07-19 | 2010 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 470 | 46,500만원 평당 1,835만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 합정동 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 42,500만원 평당 2,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상암동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 30,900만원 평당 2,021만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 성산동 | 2013-07-19 | 1986 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 185,500만원 평당 4,116만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 37층 | 서교동 | 2013-07-18 | 2012 |