아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강밤섬자이 | 101 | 91,500만원 평당 2,191만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 17층 | 하중동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 펜트라우스 | 172 | 75,681만원 평당 2,428만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 2층 | 신공덕동 | 2013-07-18 | 2011 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 36,700만원 평당 2,030만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2013-07-18 | 2001 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 36,300만원 평당 2,405만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 상암동 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 펜트라우스 | 172 | 85,000만원 평당 2,442만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 신공덕동 | 2013-07-17 | 2011 | |
| 해모로 | 443 | 44,850만원 평당 2,483만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 창전동 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 44,400만원 평당 2,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2013-07-17 | 2005 | |
| 한강삼성 | 138 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 토정동 | 2013-07-17 | 1997 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2013-07-16 | 2003 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상암동 | 2013-07-16 | 2010 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용강동 | 2013-07-16 | 2003 | |
| 마포중동현대 | 392 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 신부3차파스카 | 495 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 망원동 | 2013-07-16 | 2002 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 163,700만원 평당 3,632만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 14층 | 서교동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 145,000만원 평당 3,375만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 11층 | 서교동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 59,000만원 평당 2,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상암동 | 2013-07-15 | 2006 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2013-07-14 | 2007 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상암동 | 2013-07-14 | 2003 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 80,500만원 평당 2,314만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 공덕동 | 2013-07-13 | 2004 | |
| 마포아크로타워 | 563 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도화동 | 2013-07-13 | 2007 |