아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 497 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 망원동 | 2013-07-13 | 2002 | |
| 서강예가 | 444 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창전동 | 2013-07-13 | 2007 | |
| 예지안파크뷰 | 512 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 망원동 | 2013-07-13 | 2004 | |
| 서강GS | 30 | 52,900만원 평당 2,072만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 신정동 | 2013-07-12 | 1999 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망원동 | 2013-07-12 | 2003 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2013-07-12 | 2007 | |
| 대상4 | 492 | 42,700만원 평당 1,236만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 6층 | 망원동 | 2013-07-12 | 2000 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공덕동 | 2013-07-12 | 2004 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 166,200만원 평당 3,688만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 21층 | 서교동 | 2013-07-11 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 161,100만원 평당 3,750만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 28층 | 서교동 | 2013-07-11 | 2012 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 성산동 | 2013-07-11 | 2009 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 39,500만원 평당 2,186만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 상암동 | 2013-07-11 | 2010 | |
| 성원2 | 489 | 29,500만원 평당 1,641만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 망원동 | 2013-07-11 | 1999 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 152,681만원 평당 3,388만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 13층 | 서교동 | 2013-07-10 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 142,600만원 평당 3,319만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 7층 | 서교동 | 2013-07-10 | 2012 | |
| 비체힐리버뷰 | 449 | 11,600만원 평당 2,309만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 6층 | 마포동 | 2013-07-10 | 2012 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 59,000만원 평당 1,700만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 신공덕동 | 2013-07-09 | 2003 | |
| 서강GS | 30 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2013-07-09 | 1999 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2013-07-09 | 1994 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 31,000만원 평당 2,028만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 성산동 | 2013-07-09 | 1986 |