아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 상암동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 창전래미안 | 437 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 현대 | 40-12 | 41,500만원 평당 1,193만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 중동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 36,250만원 평당 2,006만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성산동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 33,000만원 평당 2,159만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 성산동 | 2014-01-25 | 1986 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 26,700만원 평당 2,388만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 도화동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 혜성 | 613-10 | 21,500만원 평당 895만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 아현동 | 2014-01-25 | 1972 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 52,500만원 평당 2,894만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 공덕동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 동양엔파트 | 803 | 51,800만원 평당 2,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대흥동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 48,300만원 평당 1,881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신수동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 한강삼성 | 138 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 토정동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 신공덕e편한세상 | 168 | 41,000만원 평당 2,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신공덕동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 마포현대 | 188-108 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공덕동 | 2014-01-24 | 1988 | |
| 현대 | 445-5 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신수동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 37,500만원 평당 2,204만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 10층 | 염리동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 20,100만원 평당 1,938만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 3층 | 서교동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 현대빌라 | 11-174 | 2,000만원 평당 39만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 7층 | 공덕동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2014-01-23 | 2010 | |
| 한강동원아파트 | 467 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 합정동 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 353 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도화동 | 2014-01-23 | 2000 |