아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(선경) | 446 | 32,500만원 평당 2,126만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 성산동 | 2014-01-23 | 1986 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 154,000만원 평당 3,174만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 25층 | 하중동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 서강GS | 30 | 79,500만원 평당 2,288만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 15층 | 신정동 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 공덕아이파크 | 174 | 77,200만원 평당 2,220만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-01-22 | 2013 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 58,000만원 평당 2,277만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 용강동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 49,500만원 평당 2,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 공덕동 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 44,700만원 평당 2,466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상암동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 우성 | 82 | 40,000만원 평당 1,654만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 도화동 | 2014-01-22 | 1991 | |
| 한강삼성 | 138 | 38,800만원 평당 2,146만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 토정동 | 2014-01-22 | 1997 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 35,400만원 평당 1,967만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 신공덕동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 30,400만원 평당 2,009만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2014-01-22 | 1986 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 28,500만원 평당 2,423만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 도화동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 159,000만원 평당 4,278만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 37층 | 서교동 | 2014-01-21 | 2012 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 대흥동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 창전래미안 | 437 | 58,000만원 평당 1,670만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 창전동 | 2014-01-21 | 1998 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 53,400만원 평당 2,944만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2014-01-21 | 2011 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 44,500만원 평당 1,740만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 성산동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 353 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도화동 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 함성월드빌2차 | 511 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 망원동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 대흥동세양 | 802 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대흥동 | 2014-01-21 | 2000 |