아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(대우) | 446 | 30,750만원 평당 2,032만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 성산동 | 2014-01-21 | 1986 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 29,800만원 평당 1,969만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 성산동 | 2014-01-21 | 1986 | |
| 도화동현대 | 357 | 26,200만원 평당 1,583만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 도화동 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 24,000만원 평당 2,453만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 노고산동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 118,000만원 평당 2,825만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 20층 | 하중동 | 2014-01-20 | 2010 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상암동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 53,800만원 평당 2,970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신공덕동 | 2014-01-20 | 2009 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 34,900만원 평당 1,942만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대흥동 | 2014-01-20 | 1999 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 21,800만원 평당 2,283만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 8층 | 노고산동 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 70,500만원 평당 2,747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공덕동 | 2014-01-19 | 2011 | |
| 마포중동현대 | 392 | 51,500만원 평당 1,481만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 중동 | 2014-01-19 | 2001 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 45,500만원 평당 2,517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 신공덕동 | 2014-01-19 | 2000 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2014-01-19 | 2005 | |
| 해오름2차 | 382-3 | 37,300만원 평당 1,312만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 1층 | 망원동 | 2014-01-19 | 2007 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 35,500만원 평당 1,973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 신공덕동 | 2014-01-19 | 2000 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 창전동 | 2014-01-18 | 2005 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 대흥동 | 2014-01-18 | 1999 | |
| 마포중동현대 | 392 | 47,500만원 평당 1,366만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 중동 | 2014-01-18 | 2001 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 44,500만원 평당 2,462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2014-01-18 | 2000 | |
| 두영이지안 | 468 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 공덕동 | 2014-01-18 | 2008 |