아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상암동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 우성 | 82 | 55,000만원 평당 1,417만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 도화동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 서강예가 | 444 | 46,100만원 평당 2,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창전동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 44,800만원 평당 1,494만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 망원동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 44,300만원 평당 2,451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 신공덕동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 서강GS | 30 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 35,000만원 평당 1,948만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대흥동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 34,750만원 평당 1,934만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대흥동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 우림루미아트 | 498 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 망원동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 마포중동현대 | 392 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 54,300만원 평당 1,562만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 대흥동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 우림루미아트 | 498 | 42,850만원 평당 1,668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망원동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 40,250만원 평당 1,566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서교동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 35,500만원 평당 1,973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 신공덕동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 신촌삼익 | 450 | 35,000만원 평당 1,933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신수동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 삼우월드 | 384-7 | 28,000만원 평당 1,648만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 망원동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공덕동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 해모로 | 443 | 57,500만원 평당 2,267만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 16층 | 창전동 | 2014-01-27 | 2007 |