아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공덕동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 세양청마루 | 451 | 42,900만원 평당 1,712만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 신수동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 39,500만원 평당 2,226만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 도화동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 35,200만원 평당 1,959만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대흥동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 마포중동현대 | 392 | 29,700만원 평당 1,640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 53,600만원 평당 2,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-01-26 | 2009 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 42,400만원 평당 2,390만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 도화동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 35,000만원 평당 1,945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신공덕동 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대흥동 | 2014-01-26 | 1999 | |
| 리츠 | 483-3 | 34,500만원 평당 2,126만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 망원동 | 2014-01-26 | 2013 | |
| 마포중동현대 | 392 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2014-01-26 | 2001 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 77,000만원 평당 2,232만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 14층 | 용강동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 60,000만원 평당 1,728만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 신공덕동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 서강예가 | 444 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창전동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 신공덕e편한세상 | 168 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 서교푸르지오 | 486 | 51,500만원 평당 1,842만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 8층 | 서교동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 서교푸르지오 | 486 | 51,500만원 평당 1,842만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 7층 | 서교동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 50,300만원 평당 1,962만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 대흥동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 서강예가 | 444 | 47,800만원 평당 2,634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 창전동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 46,300만원 평당 2,561만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2014-01-25 | 2000 |