아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동계룡아파트 | 391 | 37,900만원 평당 1,481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 마포중동현대 | 392 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 창전래미안 | 437 | 36,300만원 평당 2,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 창전동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 34,500만원 평당 1,584만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 공덕동 | 2014-04-26 | 1989 | |
| 상록 | 515-1 | 27,500만원 평당 1,548만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 염리동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 74,000만원 평당 2,337만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 16층 | 상암동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 마포자이 | 521 | 64,500만원 평당 2,518만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 염리동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 대흥동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 51,000만원 평당 1,989만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 대흥동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 50,000만원 평당 1,444만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 39,000만원 평당 2,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성산동 | 2014-04-25 | 1986 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 34,000만원 평당 1,905만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 35층 | 도화동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 25,000만원 평당 1,601만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 15층 | 공덕동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 50,400만원 평당 1,961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 창전동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 서강예가 | 444 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창전동 | 2014-04-24 | 2007 | |
| 목화 | 483-6 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 망원동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 성원1 | 420 | 29,800만원 평당 1,658만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 망원동 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 72,800만원 평당 2,111만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 6층 | 용강동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 마포자이 | 521 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 염리동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 53,700만원 평당 2,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공덕동 | 2014-04-23 | 2011 |