아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 455 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신수동 | 2014-04-23 | 2005 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 40,500만원 평당 2,241만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공덕동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 삼산 | 437-18 | 14,950만원 평당 999만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 합정동 | 2014-04-23 | 1975 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 77,000만원 평당 2,440만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 8층 | 상암동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 59,700만원 평당 2,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 공덕동 | 2014-04-22 | 2004 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공덕동 | 2014-04-22 | 2011 | |
| 도화동현대 | 357 | 40,800만원 평당 1,690만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 도화동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 예지안파크뷰 | 512 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 망원동 | 2014-04-22 | 2004 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 22,000만원 평당 2,100만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 3층 | 노고산동 | 2014-04-22 | 2002 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2014-04-21 | 2011 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 현대홈타운 | 353 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도화동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 중동계룡아파트 | 391 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 함성월드빌3차301동 | 514 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 망원동 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 63,500만원 평당 2,477만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 상암동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공덕동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 353 | 48,200만원 평당 1,407만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 도화동 | 2014-04-19 | 2000 |