아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든빌(210-10) | 210-10 | 43,700만원 평당 1,204만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 성산동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성산동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 마포중동현대 | 392 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 비체힐리버뷰 | 449 | 11,500만원 평당 2,287만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 6층 | 마포동 | 2014-04-19 | 2012 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 65,500만원 평당 2,557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 상암동 | 2014-04-18 | 2005 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 59,000만원 평당 2,302만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상암동 | 2014-04-18 | 2005 | |
| 두영이지안101동 | 357-3 | 53,900만원 평당 2,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 합정동 | 2014-04-18 | 2007 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신공덕동 | 2014-04-18 | 2000 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 공덕동 | 2014-04-18 | 1989 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 28,400만원 평당 2,415만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 도화동 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 상암동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 우성 | 82 | 39,000만원 평당 1,612만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 도화동 | 2014-04-17 | 1991 | |
| 서강GS | 30 | 82,500만원 평당 2,374만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 20층 | 신정동 | 2014-04-16 | 1999 | |
| 함성월드빌2차 | 511 | 41,000만원 평당 1,602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 망원동 | 2014-04-16 | 2004 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 37,000만원 평당 2,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성산동 | 2014-04-16 | 1986 | |
| 공덕아이파크 | 174 | 62,750만원 평당 2,442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-04-15 | 2013 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 51,500만원 평당 2,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 공덕동 | 2014-04-15 | 2004 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 50,900만원 평당 1,982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2014-04-15 | 2010 | |
| 신촌삼익 | 450 | 42,800만원 평당 1,668만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2014-04-15 | 1997 | |
| 탑건진선미 | 506 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망원동 | 2014-04-15 | 2004 |