아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강GS | 30 | 63,500만원 평당 1,827만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 6층 | 신정동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 해모로 | 443 | 56,000만원 평당 2,208만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 창전동 | 2014-04-30 | 2007 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 50,800만원 평당 1,981만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 대흥동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 대명 | 259-1 | 30,800만원 평당 1,843만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 13층 | 연남동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 해오름 | 400-2 | 22,000만원 평당 693만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 1층 | 망원동 | 2014-04-30 | 2011 | |
| 광남벨라스2동 | 200-4 | 65,000만원 평당 1,542만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 2층 | 동교동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 353 | 47,500만원 평당 1,387만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 13층 | 도화동 | 2014-04-29 | 2000 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 42,300만원 평당 2,341만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상암동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 신촌금호 | 438 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창전동 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 86,550만원 평당 2,513만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 10층 | 공덕동 | 2014-04-28 | 2011 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 59,900만원 평당 2,374만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 공덕동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 해모로 | 443 | 59,000만원 평당 2,325만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 16층 | 창전동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창전동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 51,300만원 평당 1,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 42,900만원 평당 2,365만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신공덕동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 39,800만원 평당 2,243만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 도화동 | 2014-04-27 | 2010 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창전동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 44,800만원 평당 2,472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상암동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 44,500만원 평당 2,455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상암동 | 2014-04-26 | 2003 |