아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 40-12 | 39,800만원 평당 1,144만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 중동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 마포쌍용황금아파트 | 253 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마포동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 대명 | 259-1 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연남동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공덕동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 49,200만원 평당 1,919만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 대흥동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 45,000만원 평당 2,489만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신공덕동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 휴먼빌 | 509 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 망원동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 성신 | 18-55 | 31,000만원 평당 1,600만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 2층 | 대흥동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 76,000만원 평당 2,408만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 5층 | 상암동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 삼성 | 550 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도화동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 도화동현대 | 357 | 49,500만원 평당 1,276만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 3층 | 도화동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 43,300만원 평당 1,951만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 창전동 | 2014-07-29 | 2007 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 28,200만원 평당 2,522만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 도화동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 27,700만원 평당 1,560만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 염리동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,000만원 평당 2,351만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 8층 | 노고산동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 72,000만원 평당 2,078만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 상암동 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 55,700만원 평당 1,863만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 11층 | 창전동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 47,800만원 평당 2,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 공덕동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 한강1차대주피오레 | 500 | 47,500만원 평당 1,978만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 망원동 | 2014-07-28 | 2003 |