아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(대우) | 446 | 32,600만원 평당 2,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 성산동 | 2014-07-28 | 1986 | |
| 상록 | 515-1 | 26,500만원 평당 1,492만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 염리동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 서강예가 | 444 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창전동 | 2014-07-27 | 2007 | |
| 세양청마루 | 451 | 46,000만원 평당 1,835만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 신수동 | 2014-07-26 | 2003 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 42,300만원 평당 2,341만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 상암동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 한강삼성 | 138 | 41,600만원 평당 2,301만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 토정동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 마포중동현대 | 392 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2014-07-26 | 2001 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 공덕동 | 2014-07-26 | 1989 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 36,700만원 평당 2,042만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대흥동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 35,500만원 평당 1,973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신공덕동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 마포중동현대 | 392 | 29,800만원 평당 1,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2014-07-26 | 2001 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 25,450만원 평당 2,394만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 23층 | 신공덕동 | 2014-07-26 | 2005 | |
| 세원 | 142-9 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성산동 | 2014-07-26 | 1996 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 113,000만원 평당 2,818만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 14층 | 하중동 | 2014-07-25 | 2010 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 64,800만원 평당 2,528만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상암동 | 2014-07-25 | 2005 | |
| 한강삼성 | 138 | 41,000만원 평당 2,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 토정동 | 2014-07-25 | 1997 | |
| 참존1차(419-3) | 419-3 | 29,400만원 평당 1,548만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 6층 | 망원동 | 2014-07-25 | 2005 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 21,000만원 평당 2,025만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 서교동 | 2014-07-25 | 2005 | |
| 서희스타힐스 | 12-41 | 17,100만원 평당 4,399만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 12층 | 대흥동 | 2014-07-25 | 2014 | |
| 해모로 | 443 | 59,500만원 평당 2,346만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 17층 | 창전동 | 2014-07-24 | 2007 |